«аком» расширяет присутствие на рынке автопроизводителей

Компания «АКОМ» - лидер по производству и реализации аккумуляторных батарей в России – продолжает активно расширять свое присутствие на рынке автопроизводителей не только на рынке РФ, но и за ее пределами. В октябре - ноябре текущего года «АКОМ» получил одобрение и начал поставки грузовых батарей с использованием передовой технологии Punch на Минский Автомобильный Завод и стал его 100%-м поставщиком.

Кроме того, завод «АКОМ» получил номинацию на поставки аккумуляторов концерну «Peugeot Citroen Mitsubishi» на марки Peugeot Traveller, Citroen Space Tourer, Peugeot 408, Citroen С4, а также на обновленные модели Peugeot Partner и Citroen Berlingo. Начало поставок запланировано в I квартале 2019 года. На текущий момент общая доля поставок «АКОМ» на автозаводы России превышает 50%.

Каждый второй автомобиль, произведенный в стране, сходит с конвейера на жигулевском аккумуляторе. При этом продукция «АКОМ» соответствует самым высоким международным стандартам качества, что достигается путем постоянного развития производства и совершенствования технологий. 

Источник: www.akom.su

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Что-то хотите купить?
Посмотреть каталог