«газпромнефть – смазочные материалы» наращивают присутствие в африк

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» в рамках выставки горной отрасли Electra Mining 2018, прошедшей в Йоханнесбурге (ЮАР), представила новейшие разработки высокотехнологичных смазочных материалов.

Выставка Electra Mining является одним из ключевых специализированных событий для рынка региона, которое ежегодно собирает порядка 40 тысяч участников. В рамках мероприятия стенд компании посетили сотни гостей – действующих и потенциальных партнеров. Они смогли узнать актуальную информацию о проектах компании, а также при помощи VR-технологий заочно посетить Омский завод смазочных материалов – самый современный в России комплекс по смешению, затариванию и фасовке масел. Было проведено порядка 150 встреч, в результате которых достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве и поставках смазочных материалов в адрес оптовых клиентов и предприятий, связанных с горнодобывающей отраслью.

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» вышла на африканский рынок в 2013 году и сегодня поставляет продукцию в 13 стран: ЮАР, Египет, Бенин, Мавританию, Республику Конго, Нигер, Ливию, Гвинею, Того, Тунис, Нигерию, Гану и Сенегал. За пять лет работы потребителям на африканском континенте было отгружено свыше 20 тысяч тонн смазочных материалов G-Energy и Gazpromneft.

Источник: www.g-energy.org

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Что-то хотите купить?
Посмотреть каталог